459,99 €
UVP 1.149,99 €
Dieses hochwertige Erweiterungsmodul aus Edelstahl bietet dir viel Stauraum für deine individuellen Bedürfnisse. Du kannst es sowohl einzeln als auch als Bestandteil deiner Outdoorküche einsetzen. In den Türen kannst du weiteres Zubehör unterbringen und das Modul beidseitig mit weiteren Modulen erweitern. So kannst du es genau nach deinen Bedürfnissen einsetzen.
- Komplett aus hochwertigem Edelstahl
- Viel Stauraum
- Waschbecken und Wasserhahn
- Auch alleinstehend nutzbar
- Vier Lenkrollen, komplett vormontiert

Das durchdachte und mobile Modul ist mit zwei Türen ausgestattet und sitzt auf vier Lenkrollen. Es passt perfekt an unseren Premiumgrill MGG-442 und dank Soft-Close-Scharnieren schließen die Türen auch bei intensivem Einsatz sanft. Das ist nicht nur angenehm in der Handhabung, sondern erhöht auch die Lebensdauer. Der Aufbau ist einfach, denn das Modul wird fast vollständig vormontiert geliefert.
ALLGEMEIN
| Hersteller: | Mayer Barbecue |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Erweiterungsmodul mit 2 Türen |
| Artikelnummer: | 1000016567 |
| EAN: | 4251648866206 |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Beleuchtung: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 83 cm |
| Farbe: | edelstahl |
| Höhe: | 90,5 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Material: | Edelstahl |
Herstellerinformation
Verantwortliche Person für die EU (GPSR 2023/988)
1x Edelstahl-Erweiterungsmodul mit 2 Türen
1x Montageanleitung