99,99 €
UVP 249,99 €
Die Einzel-Einbautür aus Edelstahl ist die perfekte Schranktür für deine Wunsch-Outdoorküche. Ob in einem Unterschrank oder in einem funktionellen Küchenabteil: Du schaffst so nützlichen Stauraum, mit dem wichtiges Zubehör und die Lieblings-Grillutensilien griffbereit bleiben. Die hochwertige Verarbeitung aus 304er-Edelstahl garantiert zudem robuste Langlebigkeit bei regelmäßiger Pflege.
- Einbau-Türmodul aus massivem Edelstahl für Außenküchen
- Ermöglicht den Bau eines Unterschranks oder Küchenabteils
- Gesamtgröße: 49,5 x 4,6 x 66,6 cm (L x B x H)
- Ausschnittsgröße Einbau: 44,1 x 62,1 cm (B x H)

ALLGEMEIN
| Hersteller: | Mayer Barbecue |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Einbaumodul | Einzeltür |
| Artikelnummer: | 1000020146 |
| EAN: | 4251648895824 |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Beleuchtung: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 49,5 cm |
| Farbe: | edelstahl |
| Höhe: | 66,5 cm |
| Länge: | 8,2 cm |
| Material: | Edelstahl |
Herstellerinformation
Verantwortliche Person für die EU (GPSR 2023/988)
1x Edelstahl-Einbaumodul | Einzeltür
1x Montageanleitung