119,99 €
UVP 299,99 €
Mit der praktischen Edelstahlschublade ergänzt du dein Outdoorküche um mehr Stauraum und sparst dir unnötige Wege. Dank des witterungsbeständigen Schubladenmoduls mit geschütztem Gehäuse und der komfortablen Soft-Close Funktion hast du immer alles bequem griffbereit.
- Komfortables Schubladen-Einbaumodul für die Außenküche
- Mit Soft-Close Funktion
- Aus massivem, langlebigem Edelstahl (rostfrei)
- Praktischer Stauraum und bequemer Zugriff ohne Bücken

Erweitere deine Außenküche um diese praktische, modulare Schublade aus Edelstahl. Du sparst dir lästige Laufwege und das nervige Suchen nach Besteck und Zubehör. Das massive und rostfreie 304er-Edelstahlgehäuse sieht nicht nur gut aus, sondern ist bei regelmäßiger Pflege auch garantiert langlebig und robust. Auch unnötiges Bücken wird dank des komfortablen Zugriffs überflüssig. Das abgekapselte Gehäuse sorgt zudem dafür, dass alle Inhalte geschützt und trocken bleiben, und die Soft-Close-Funktion ermöglicht ein sanftes Schließen der Schublade.
ALLGEMEIN
| Hersteller: | Mayer Barbecue |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Einbaumodul | Einzelschublade |
| Artikelnummer: | 1000020147 |
| EAN: | 4251648895831 |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Beleuchtung: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 83,5 cm |
| Farbe: | edelstahl |
| Höhe: | 25 cm |
| Länge: | 56 cm |
| Material: | Edelstahl |
Herstellerinformation
Verantwortliche Person für die EU (GPSR 2023/988)
1x Edelstahl-Einbaumodul | Einzelschublade
1x Montageanleitung