125,13 €
UVP 178,76 €
ALLGEMEIN
| Hersteller: | paramondo |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Deluxe Gartenpavillon | 4 x 3 m, beige |
| Artikelnummer: | 1000019613 |
| EAN: | 4251648892120 |
| Breite: | 300 cm |
|---|---|
| Dach - Farbe: | beige |
| Dach - Lichtechtheit: | Stufe 4 |
| Dach - Material: | Polyester |
| Dach - Wasserschutz: | wasserabweisend |
| Durchgangshöhe: | 200 cm |
| Farbe: | beige |
| Gestell - Farbe: | anthrazit |
| Gestell - Material: | Stahl |
| Gewicht: | 33,5 kg |
| Länge: | 400 cm |
Herstellerinformation
Schoenberger Germany Enterprises GmbH & Co. KG
Zechstr. 1-7
82069 Hohenschäftlarn
Bayern
Deutschland
E-Mail: compliance@schoenberger-group.com
Telefon: 0049817893291878
Verantwortliche Person für die EU (GPSR 2023/988)
Schoenberger Germany Enterprises GmbH & Co. KG
Zechstr. 1-7
82069 Hohenschäftlarn
Bayern
Deutschland
E-Mail: compliance@schoenberger-group.com
Telefon: 0049817893291878
Sicherheitsinformationen & Warnhinweise
Dieses Produkt und seine Komponenten können für Kinder gefährlich sein. Bewahre das Produkt und alle Zubehörteile außerhalb der Reichweite von Kindern auf.
1x paramondo Deluxe Gartenpavillon