Faltpavillon Weekend 4 x 4 m Dach / 3 x 3 m Gestell / anthrazit + 4 Stützenverkleidungen
106,25 €
UVP 151,78 €
ALLGEMEIN
| Hersteller: | paramondo |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Faltpavillon Weekend | 4 x 4 m Dach / 3 x 3 m Gestell / anthrazit + 4 Stützenverkleidungen |
| Artikelnummer: | 1000016542 |
| EAN: | 4251648866077 |
| Breite: | 400 cm |
|---|---|
| Dach - Farbe: | anthrazit |
| Dach - Lichtechtheit: | Stufe 5 |
| Dach - Material: | Polyester |
| Dach - Wasserschutz: | wasserdicht |
| Durchgangshöhe: | 195 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Gestell - Farbe: | grau |
| Gestell - Material: | Stahl |
| Gewicht: | 24 kg |
| Länge: | 400 cm |
Herstellerinformation
Schoenberger Germany Enterprises GmbH & Co. KG
Zechstr. 1-7
82069 Hohenschäftlarn
Bayern
Deutschland
E-Mail: compliance@schoenberger-group.com
Telefon: 0049817893291878
Verantwortliche Person für die EU (GPSR 2023/988)
Schoenberger Germany Enterprises GmbH & Co. KG
Zechstr. 1-7
82069 Hohenschäftlarn
Bayern
Deutschland
E-Mail: compliance@schoenberger-group.com
Telefon: 0049817893291878
Sicherheitsinformationen & Warnhinweise
Dieses Produkt und seine Komponenten können für Kinder gefährlich sein. Bewahre das Produkt und alle Zubehörteile außerhalb der Reichweite von Kindern auf.
1x paramondo Faltpavillon Weekend
1x Transporttasche mit Rollen
8x Heringe
4x Abspannseile
1x Dach-Klein
1x Dach-Groß
4x Stützenverkleidung