Produktbezeichnung: Funk-Rollladenmotor JM | JM45-150F (15Nm / SW60)
Artikelnummer: 10320006
EAN: 4251043629932
Garantie: 2 Jahre
Anschlusskabel: 3 m
Drehmoment: 15 Nm
Eingangsspannung: 230 V / 50 Hz
Einschaltdauer: 4 min
Funkfrequenz: 433,05 - 434,79 MHz
Geräuschpegel: ≤ 70 dB (A)
Geschwindigkeit: 15 U/min
Gewicht: 2,63 kg
Motorleistung: 145 W
Rohrdurchmesser: 45 mm
Schlüsselweite: SW60
Schutzart: IP44
Stromaufnahme: 0,64 A